文章详情
您所在位置:首页 > 研究生 > 关于2018届研究生毕业典礼暨学位授予仪式安排的通知

关于2018届研究生毕业典礼暨学位授予仪式安排的通知

2018-06-24来源: 浏览次数:

2018届研究生毕业典礼暨学位授予仪式将于625日新校区体院馆举行。现将有关事项通知如下:

1、学校毕业典礼时间为625日(周一)上午。学校给我院安排乘车集合时间为615,在运输服务中心门口临时乘车点排队上车,请大家以班级为单位,由西向东排成两队按照顺序乘车。到达新校区后,请在我院指定地点集合排队,按照工作人员指示有序入场。

2、电子工程学院毕业典礼预计为25日(周一)上午1030分开始(学校毕业典礼结束后,请大家有序离场,以班级为单位前往我院分会场,行政楼210会议室,由于会议室场地有限,我院硕士毕业生授位分为两批次,1-5班第一批,6-8班于1045在楼下集合,第二批授位)。请各位同学务必牢记自己的个人序号以及座位号,下示编号为参加授位同学上台领取学位证以及退场领取毕业证的顺序,请务必严格按照顺序进行,以免拿错证书。家属和其他人员可直接入场在指定区域就座。

3、参加本次毕业典礼的硕士研究生名单见附件,请各位同学记住自己的个人序号以及座位号。按照学位证顺序以20人左右为一队,请队长负责本组的队伍排序和学位证领取发放。请同学们在进场之后根据工作人员指示进行排队。

4、授位程序:学生在通道进行排队,将学位证交与礼仪同学,然后上前鞠躬并与授位领导握手,授位领导拨流苏,颁授学位,拍照片一张。学生携带本人学位证退场,不可在台前逗留。重复上面的程序。在授位仪式结束后,按编号排队出场领取本人毕业证。

5、我院返回老校区班车时间为下午1315,在体育馆门口按照指定位置上车。

6、服装要求:所有同学必须穿着学位服。此外,上装应穿白色或浅色衬衫,男士系领带,女士可扎领结。男士着深色裤子,女士着深裤子或深、素色裙子。鞋子应为深色皮鞋。

行政楼210会议室座位分布

序号 学号 姓名 学科专业 班级 座位号 备注
1 1502120920 彭中硕 信号与信息处理 151 1排7 队长
2 1502120921 龚作豪 信号与信息处理 151 1排8
3 1502120922 齐晨 信号与信息处理 151 1排9
4 1502120924 刘玉 信号与信息处理 151 1排10
5 1502120925 余方伟 信号与信息处理 151 1排11
6 1502120929 鲍志业 信号与信息处理 151 1排12
7 1502120930 李晨阳 信号与信息处理 151 1排13
8 1502120931 翟颖 信号与信息处理 151 1排14
9 1502120933 刘宁 信号与信息处理 151 1排15
10 1502120935 高原 信号与信息处理 151 1排16
11 1502120936 毛家顺 信号与信息处理 151 1排17
12 1502120940 刘悦 信号与信息处理 151 2排7
13 1502120942 董奥覃 信号与信息处理 151 2排8
14 1502120943 董泉 信号与信息处理 151 2排9
15 1502120946 徐怡飒 信号与信息处理 151 2排10
16 1502120960 郑诗雨 信号与信息处理 151 2排11
17 1502120963 钱佳川 信号与信息处理 151 2排12
18 1502120968 李梦柯 信号与信息处理 151 2排13
19 1502120969 柴磊 信号与信息处理 151 2排14
20 1502120972 张朔 信号与信息处理 151 2排15
21 1502120977 杨乐帆 信号与信息处理 151 2排16
22 1502120978 张婧捷 信号与信息处理 151 2排17 队长
23 1502120979 陈洪攀 信号与信息处理 151 3排7
24 1502120980 张芳 信号与信息处理 151 3排8
25 1502120983 陈文平 信号与信息处理 151 3排9
26 1502120984 杨春晓 信号与信息处理 151 3排10
27 1502120987 娄联章 信号与信息处理 151 3排11
28 1502120988 申皓明 信号与信息处理 151 3排12
29 1502120991 吕翠文 信号与信息处理 151 3排13
30 1502120992 李春丽 信号与信息处理 151 3排14
31 1502120993 杨柳 信号与信息处理 151 3排15
32 1502120995 康鹏 信号与信息处理 151 3排16
33 1502120996 强晓敏 信号与信息处理 151 3排17
34 1502121000 杨冬凡 信号与信息处理 151 4排7
35 1502121001 刘战 信号与信息处理 151 4排8
36 1502121002 宋小圆 信号与信息处理 151 4排9
37 1502121003 韩斐 信号与信息处理 151 4排10
38 1502121004 李婵 信号与信息处理 151 4排11
39 1502121005 李时光 信号与信息处理 151 4排12
40 1502121006 张元超 信号与信息处理 151 4排13
41 1502121007 闫碧洁 信号与信息处理 151 4排14
42 1502121009 郑朋伟 信号与信息处理 151 4排15
43 1502121010 何海波 信号与信息处理 151 4排16 队长
44 1502121011 李咏 信号与信息处理 151 4排17
45 1502121012 任佩 信号与信息处理 151 5排7
46 1502121013 王旭 信号与信息处理 151 5排8
47 1502121014 史利香 信号与信息处理 151 5排9
48 1502121020 沙露露 信号与信息处理 151 5排10
49 1502121021 宋肖 信号与信息处理 151 5排11
50 1502121022 王二芳 信号与信息处理 151 5排12
51 1502121023 刘少华 信号与信息处理 151 5排13
52 1502121024 马文锐 信号与信息处理 151 5排14
53 1502121025 秦越 信号与信息处理 151 5排15
54 1502121026 仲鸣 信号与信息处理 151 5排16
55 1502121027 陈艳利 信号与信息处理 151 5排17
56 1502121029 徐福富 信号与信息处理 151 6排7
57 1502121030 尹进进 信号与信息处理 151 6排8
58 1502121031 柳阳 信号与信息处理 151 6排9
59 1502121033 王雅 信号与信息处理 151 6排10
60 1502121034 郭晓双 信号与信息处理 151 6排11
61 1502121035 代品品 信号与信息处理 151 6排12
62 1502121042 杨修齐 信号与信息处理 151 6排13
63 1502121043 王亚彬 信号与信息处理 151 6排14
64 1502121044 刘亚坤 信号与信息处理 151 6排15
65 1502121045 张晨旗 信号与信息处理 151 6排16 队长
66 1502121046 邢玉帅 信号与信息处理 151 6排17
67 1502121047 宋海婷 信号与信息处理 151 7排7
68 1502121048 苏思元 信号与信息处理 151 7排8
69 1502121049 别静 信号与信息处理 151 7排9
70 1502121052 冯泽荣 信号与信息处理 151 7排10
71 1502121055 刘嘉昕 信号与信息处理 151 7排11
72 1502121065 穆佳 信号与信息处理 151 7排12
73 1502121066 钱城 信号与信息处理 151 7排13
74 1502121068 章林 信号与信息处理 151 7排14
75 1502121069 蒲佳 信号与信息处理 151 7排15
76 1502121071 林昱溪 信号与信息处理 151 7排16
77 1502121072 孙磊 信号与信息处理 151 7排17
78 1502121073 郭永霞 信号与信息处理 151 8排7
79 1502121076 刘兰喜 信号与信息处理 151 8排8
80 1502121077 王洁 信号与信息处理 151 8排9
81 1502121078 王梦 信号与信息处理 151 8排10
82 1502121079 王凯 信号与信息处理 151 8排11
83 1502121080 吕晶晶 信号与信息处理 151 8排12
84 1502121081 魏媛 信号与信息处理 151 8排13
85 1502121083 董保路 信号与信息处理 151 8排14
86 1502121084 金莉 信号与信息处理 151 8排15
87 1502121087 王仁志 信号与信息处理 151 8排16 队长
88 1502121088 孔文青 信号与信息处理 151 8排17
89 1502121089 张德华 信号与信息处理 151 9排7
90 1502121090 孙林 信号与信息处理 151 9排8
91 1502121091 刘银玲 信号与信息处理 151 9排9
92 1502121092 周晓露 信号与信息处理 151 9排10
93 1502121093 席明日 信号与信息处理 151 9排11
94 1502121094 陈亮 信号与信息处理 151 9排12
95 1502121095 粟华林 信号与信息处理 151 9排13
96 1502121096 杨岚 信号与信息处理 151 9排14
97 1502121097 生强强 信号与信息处理 151 9排15
98 1502121098 圣铭 信号与信息处理 151 9排16
99 1502121099 祁明硕 信号与信息处理 151 9排17
100 1502121100 陈林 信号与信息处理 151 10排7
101 1502121101 鲁瑞莲 信号与信息处理 151 10排8
102 1502121102 左林虎 信号与信息处理 151 10排9
103 1502121103 蒙妍 信号与信息处理 151 10排10
104 1502121105 杨慧婷 信号与信息处理 151 10排11
105 1502121106 陈娟娟 信号与信息处理 151 10排12
106 1502121108 周建 信号与信息处理 151 10排13
107 1502121110 葛令贵 遥感信息科学与技术 151 10排14
108 1502121113 苏星伊 遥感信息科学与技术 151 10排15
序号 学号 姓名 学科专业 班级 座位号
109 1502120912 董健 信息对抗技术 152 1排1 队长
110 1502120913 刘延姣 信息对抗技术 152 1排2
111 1502120915 张杰 信息对抗技术 152 1排3
112 1502120916 赵鹏宇 信息对抗技术 152 1排4
113 1502120947 戴慧冰 信号与信息处理 152 1排5
114 1502120948 严月 信号与信息处理 152 1排6
115 1502120949 张景滔 信号与信息处理 152 2排1
116 1502120951 王益新 信号与信息处理 152 2排2
117 1502120954 张海涛 信号与信息处理 152 2排3
118 1502120957 田田 信号与信息处理 152 2排4
119 1502120958 周磊 信号与信息处理 152 2排5
120 1502120962 黄成志 信号与信息处理 152 2排6
121 1502120965 王亚杰 信号与信息处理 152 3排1
122 1502120966 韩红霞 信号与信息处理 152 3排2
123 1502120973 费旭明 信号与信息处理 152 3排3
124 1502120974 王亚森 信号与信息处理 152 3排4
125 1502120975 张嘉曦 信号与信息处理 152 3排5
126 1502120998 陈月 信号与信息处理 152 3排6
127 1502120999 孙胜男 信号与信息处理 152 4排1
128 1502121008 许天骄 信号与信息处理 152 4排2
129 1502121018 苗雨 信号与信息处理 152 4排3
130 1502121019 宋文斌 信号与信息处理 152 4排4
131 1502121037 李明郎君 信号与信息处理 152 4排5
132 1502121038 刘丽莎 信号与信息处理 152 4排6
133 1502121040 卜海丽 信号与信息处理 152 5排1 队长
134 1502121041 赵梦傲 信号与信息处理 152 5排2
135 1502121050 陈爽月 信号与信息处理 152 5排3
136 1502121056 王鑫鑫 信号与信息处理 152 5排4
137 1502121057 张天真 信号与信息处理 152 5排5
138 1502121061 陈佳丽 信号与信息处理 152 5排6
139 1502121121 王亦玮 智能信息处理 152 6排1
140 1502121122 陈宝亮 智能信息处理 152 6排2
141 1502121123 张子豪 系统工程 152 6排3
142 1502121125 郭萧 系统工程 152 6排4
143 1502121127 魏雪 模式识别与智能系统 152 6排5
144 1502121128 张烨 模式识别与智能系统 152 6排6
145 1502121137 李志超 模式识别与智能系统 152 7排1
146 1502121139 陆有松 模式识别与智能系统 152 7排2
147 1502121140 赵航 模式识别与智能系统 152 7排3
148 1502121141 骆红霞 模式识别与智能系统 152 7排4
149 1502121142 尉苗苗 模式识别与智能系统 152 7排5
150 1502121146 宋宝玉 模式识别与智能系统 152 7排6
151 1502121148 宜浪浪 模式识别与智能系统 152 8排1
152 1502121155 李晓亮 模式识别与智能系统 152 8排2
153 1502121156 池彩虹 模式识别与智能系统 152 8排3
154 1502121157 王琦文 模式识别与智能系统 152 8排4
155 1502121159 岑晓 模式识别与智能系统 152 8排5
156 1502121161 侯秋侠 模式识别与智能系统 152 8排6
序号 学号 姓名 学科专业 班级 座位号
157 1302120887 张宁祥 电路与系统 153 1排18 队长
158 1502120669 王韶华 电路与系统 153 1排19
159 1502120670 田巧妹 电路与系统 153 1排20
160 1502120675 石钱 电路与系统 153 1排21
161 1502120676 鱼鹏 电路与系统 153 1排22
162 1502120679 李沉沉 电路与系统 153 1排23
163 1502120680 樊馨霞 电路与系统 153 2排18
164 1502120681 陈兆佳 电路与系统 153 2排19
165 1502120682 冯英旺 电路与系统 153 2排20
166 1502120684 李洁洁 电路与系统 153 2排21
167 1502120695 郭浩 电路与系统 153 2排22
168 1502120696 骆丹 电路与系统 153 2排23
169 1502120703 董振兴 电路与系统 153 3排18
170 1502120704 夏丽霞 电路与系统 153 3排19
171 1502120714 杨需哲 电路与系统 153 3排20
172 1502120715 方云山 电路与系统 153 3排21
173 1502120716 陈勇 电路与系统 153 3排22
174 1502120717 王峰 电路与系统 153 3排23
175 1502120718 王梓懿 电路与系统 153 4排18
176 1502120720 姚裕 电路与系统 153 4排19
177 1502120724 石秋萍 电路与系统 153 4排20
178 1502120729 孙方斌 电路与系统 153 4排21 队长
179 1502120730 何震 电路与系统 153 4排22
180 1502120731 李裕 电路与系统 153 4排23
181 1502120733 贺杏 电路与系统 153 5排18
182 1502120734 苏娟 电路与系统 153 5排19
183 1502120735 徐满军 电路与系统 153 5排20
184 1502120744 毛睿达 电路与系统 153 5排21
185 1502120745 尹涛 电路与系统 153 5排22
186 1502120752 赵丽 电路与系统 153 5排23
187 1502120753 刘强强 电路与系统 153 6排18
188 1502120760 赵学志 电路与系统 153 6排19
189 1502120761 卿茂杰 电路与系统 153 6排20
190 1502120762 杜振兴 电路与系统 153 6排21
191 1502120775 陈颖 电路与系统 153 6排22
192 1502120776 马静雯 电路与系统 153 6排23
193 1502120777 周政 电路与系统 153 7排18
194 1502120779 孙晨阳 电路与系统 153 7排19
195 1502120780 赵玉乐 电路与系统 153 7排20
196 1502120781 王月 电路与系统 153 7排21
197 1502120782 孙丽娟 电路与系统 153 7排22
198 1502120783 李骥阳 电路与系统 153 7排23
199 1502120786 董瑞 电路与系统 153 8排18
200 1502120787 袁秀迎 电路与系统 153 8排19
201 1502120793 张航 电路与系统 153 8排20
202 1502120794 李春源 电路与系统 153 8排21
203 1502120803 于丰 电路与系统 153 8排22 队长
204 1502120804 薛国姣 电路与系统 153 8排23
205 1502120807 叶新泉 电路与系统 153 9排18
206 1502120808 高玉龙 电路与系统 153 9排19
207 1502120809 赵德亮 电路与系统 153 9排20
208 1502120810 蔡勋玮 电路与系统 153 9排21
209 1502120815 黄瑶 电路与系统 153 9排22
210 1502120829 屈传慧 电路与系统 153 9排23
211 1502120830 杨娟 电路与系统 153 10排18
212 1502120831 吴晨枫 电路与系统 153 10排19
213 1502120686 王聪聪 电路与系统 154 10排20
214 1502120687 李泉霖 电路与系统 154 10排21
215 1502120688 谢添 电路与系统 154 10排22
216 1502120689 郭杨志 电路与系统 154 10排23
217 1502120818 赵昆 电路与系统 154 11排18
218 1502120819 宋超 电路与系统 154 11排19
219 1502120820 闫佳男 电路与系统 154 11排20
220 1502120821 王志锐 电路与系统 154 11排21
221 1502120832 黄学然 电路与系统 154 11排22
222 1502120833 胡雪纯 电路与系统 154 11排23
223 1502120834 孙伟 电路与系统 154 12排18
224 1502121131 李朝良 模式识别与智能系统 154 12排19
225 1502121132 王毅星 模式识别与智能系统 154 12排20
226 1502121150 张姣姣 模式识别与智能系统 154 12排21
序号 学号 姓名 学科专业 班级 座位号
227 1502120840 孙永辉 电磁场与微波技术 155 11排7 队长
228 1502120841 刘牧 电磁场与微波技术 155 11排8
229 1502120844 王晓骁 电磁场与微波技术 155 11排9
230 1502120845 杨瀚韬 电磁场与微波技术 155 11排10
231 1502120847 张宇鑫 电磁场与微波技术 155 11排11
232 1502120848 刘振兴 电磁场与微波技术 155 11排12
233 1502120849 渠芳芳 电磁场与微波技术 155 11排13
234 1502120851 邱晓慧 电磁场与微波技术 155 11排14
235 1502120853 李冬 电磁场与微波技术 155 11排15
236 1502120854 邓星成 电磁场与微波技术 155 11排16
237 1502120857 张天亮 电磁场与微波技术 155 11排17
238 1502120859 蒋杰 电磁场与微波技术 155 12排7
239 1502120860 陈思雨 电磁场与微波技术 155 12排8
240 1502120862 张强 电磁场与微波技术 155 12排9
241 1502120863 林佳韵 电磁场与微波技术 155 12排10
242 1502120864 杜伍魁 电磁场与微波技术 155 12排11
243 1502120865 曾聪 电磁场与微波技术 155 12排12
244 1502120866 马于惠 电磁场与微波技术 155 12排13
245 1502120871 许锐 电磁场与微波技术 155 12排14
246 1502120876 胡英英 电磁场与微波技术 155 12排15
247 1502120878 张盛强 电磁场与微波技术 155 12排16
248 1502120881 徐扬 电磁场与微波技术 155 12排17
249 1502120882 郭泳欣 电磁场与微波技术 155 13排7
250 1502120883 薛宝玥 电磁场与微波技术 155 13排8 队长
251 1502120884 于开耀 电磁场与微波技术 155 13排9
252 1502120885 张文略 电磁场与微波技术 155 13排10
253 1502120886 侯晓林 电磁场与微波技术 155 13排11
254 1502120887 张照明 电磁场与微波技术 155 13排12
255 1502120888 郭超 电磁场与微波技术 155 13排13
256 1502120891 韩勇杰 电磁场与微波技术 155 13排14
257 1502120893 刘乐 电磁场与微波技术 155 13排15
258 1502120896 李枫 电磁场与微波技术 155 13排16
259 1502120897 冯丹 电磁场与微波技术 155 13排17
260 1502120899 刘大桥 电磁场与微波技术 155 14排7
261 1502120900 张虹 电磁场与微波技术 155 14排8
262 1502120901 张志宏 电磁场与微波技术 155 14排9
263 1502120902 杨宇亮 电磁场与微波技术 155 14排10
264 1502120903 冯浩 电磁场与微波技术 155 14排11
265 1502120904 周后英 电磁场与微波技术 155 14排12
266 1502120905 王媛 电磁场与微波技术 155 14排13
267 1502120906 王聪 电磁场与微波技术 155 14排14
268 1502120907 薄元窈 电磁场与微波技术 155 14排15
269 1502120908 陈长灵 电磁场与微波技术 155 14排16
270 1502120909 杨静宇 电磁场与微波技术 155 14排17
271 1502120910 姜文禹 电磁场与微波技术 155 15排7
序号 学号 姓名 学科专业 班级 座位号
272 1402321325 王辛 电子与通信工程 156 1排1 队长
273 1502121169 黄萍 电子与通信工程 156 1排2
274 1502121170 曾爽 电子与通信工程 156 1排3
275 1502121171 冯佩佩 电子与通信工程 156 1排4
276 1502121182 高慧聪 电子与通信工程 156 1排5
277 1502121224 薛雨萌 电子与通信工程 156 1排6
278 1502121231 杨光 电子与通信工程 156 2排1
279 1502121251 付振凯 电子与通信工程 156 2排2
280 1502121252 李邦 电子与通信工程 156 2排3
281 1502121265 韩雨婷 电子与通信工程 156 2排4
282 1502121266 张华斌 电子与通信工程 156 2排5
283 1502121272 陈东伟 电子与通信工程 156 2排6
284 1502121273 雷勃涛 电子与通信工程 156 3排1
285 1502121276 续拓 电子与通信工程 156 3排2
286 1502121277 查文锦 电子与通信工程 156 3排3
287 1502121278 刘志刚 电子与通信工程 156 3排4
288 1502121281 张果 电子与通信工程 156 3排5
289 1502121285 陈文俊 电子与通信工程 156 3排6
290 1502121286 袁博 电子与通信工程 156 4排1
291 1502121287 李伟 电子与通信工程 156 4排2
292 1502121288 李乐 电子与通信工程 156 4排3
293 1502121292 周虎 电子与通信工程 156 4排4
294 1502121294 任义 电子与通信工程 156 4排5 队长
295 1502121295 叶昶 电子与通信工程 156 4排6
296 1502121296 张丹峰 电子与通信工程 156 5排1
297 1502121299 宋伟源 电子与通信工程 156 5排2
298 1502121303 何珺田 电子与通信工程 156 5排3
299 1502121305 刘莎 电子与通信工程 156 5排4
300 1502121306 张麟龙 电子与通信工程 156 5排5
301 1502121307 何星瑶 电子与通信工程 156 5排6
302 1502121322 吝冰杰 电子与通信工程 156 6排1
303 1502121325 廖志佳 电子与通信工程 156 6排2
304 1502121326 毛云 电子与通信工程 156 6排3
305 1502121327 李紫航 电子与通信工程 156 6排4
306 1502121328 吴莹 电子与通信工程 156 6排5
307 1502121330 柯小梅 电子与通信工程 156 6排6
308 1502121335 韩瑜 电子与通信工程 156 7排1
309 1502121339 陈烨翀 电子与通信工程 156 7排2
310 1502121340 高晓明 电子与通信工程 156 7排3
311 1502121341 李秋旭 电子与通信工程 156 7排4
312 1502121342 常安琪 电子与通信工程 156 7排5
313 1502121349 何璐 电子与通信工程 156 7排6
314 1502121350 尤博 电子与通信工程 156 8排1
315 1502121354 黄宇婷 电子与通信工程 156 8排2
316 1502121355 程轩 电子与通信工程 156 8排3 队长
317 1502121356 刘瑞腾 电子与通信工程 156 8排4
318 1502121357 徐佳 电子与通信工程 156 8排5
319 1502121364 张孔亮 电子与通信工程 156 8排6
320 1502121366 张鸿伟 电子与通信工程 156 9排1
321 1502121367 杨峥 电子与通信工程 156 9排2
322 1502121369 王蔚 电子与通信工程 156 9排3
323 1502121372 汪雷 电子与通信工程 156 9排4
324 1502121373 李冀 电子与通信工程 156 9排5
325 1502121374 孙智文 电子与通信工程 156 9排6
326 1502121375 陈钰 电子与通信工程 156 10排1
327 1502121376 杨丹 电子与通信工程 156 10排2
328 1502121377 陈兴林 电子与通信工程 156 10排3
329 1502121378 侯本栋 电子与通信工程 156 10排4
330 1502121379 刘艳 电子与通信工程 156 10排5
331 1502121386 解彩莲 电子与通信工程 156 10排6
332 1502121387 李杰 电子与通信工程 156 11排1
333 1502121389 李艳庆 电子与通信工程 156 11排2
334 1502121390 范淼 电子与通信工程 156 11排3
335 1502121397 吕宙 电子与通信工程 156 11排4
336 1502121398 张媛媛 电子与通信工程 156 11排5
337 1502121399 陈士涛 电子与通信工程 156 11排6
338 1502121400 马晨曦 电子与通信工程 156 12排1 队长
339 1502121402 牛闯 电子与通信工程 156 12排2
340 1502121403 王超 电子与通信工程 156 12排3
341 1502121404 陈冰 电子与通信工程 156 12排4
342 1502121405 李策 电子与通信工程 156 12排5
343 1502121407 高翔 电子与通信工程 156 12排6
344 1502121412 周慧敏 电子与通信工程 156 13排1
345 1502121413 雍俊 电子与通信工程 156 13排2
346 1502121414 张航 电子与通信工程 156 13排3
347 1502121426 王小强 电子与通信工程 156 13排4
348 1502121433 林睿喆 电子与通信工程 156 13排5
349 1502121434 刘轩 电子与通信工程 156 13排6
350 1502121442 魏耀 电子与通信工程 156 14排1
351 1502121446 彭炜杰 电子与通信工程 156 14排2
352 1502121447 徐羽佳 电子与通信工程 156 14排3
353 1502121461 王传聪 电子与通信工程 156 14排4
354 1502121464 岑苗斌 电子与通信工程 156 14排5
355 1502121468 洪浪 电子与通信工程 156 14排6
356 1502121471 项宇泽 电子与通信工程 156 15排1
357 1502321301 席进国 电子与通信工程 156 15排2 定向,会后双证收回
358 1502321443 王健 电子与通信工程 156 15排3 定向,会后双证收回
359 1502321457 武忠国 电子与通信工程 156 15排4 定向,会后双证收回
序号 学号 姓名 学科专业 班级 座位号
360 1502121162 张士聪 电子与通信工程 157 1排7 队长
361 1502121163 王博阳 电子与通信工程 157 1排8
362 1502121164 黄超 电子与通信工程 157 1排9
363 1502121175 王腾飞 电子与通信工程 157 1排10
364 1502121176 毛俊智 电子与通信工程 157 1排11
365 1502121180 康瑞 电子与通信工程 157 1排12
366 1502121183 王帅 电子与通信工程 157 1排13
367 1502121184 乔文婷 电子与通信工程 157 1排14
368 1502121186 时杰飞 电子与通信工程 157 1排15
369 1502121187 郑昊 电子与通信工程 157 1排16
370 1502121188 荆晓超 电子与通信工程 157 1排17
371 1502121189 刘鹏 电子与通信工程 157 2排7
372 1502121190 谭静宇 电子与通信工程 157 2排8
373 1502121191 李恒达 电子与通信工程 157 2排9
374 1502121192 张帅 电子与通信工程 157 2排10
375 1502121193 王世宝 电子与通信工程 157 2排11
376 1502121195 刘日华 电子与通信工程 157 2排12
377 1502121196 缑苗 电子与通信工程 157 2排13
378 1502121197 樊小毛 电子与通信工程 157 2排14
379 1502121199 李长桂 电子与通信工程 157 2排15
380 1502121201 万光耀 电子与通信工程 157 2排16 队长
381 1502121202 王营营 电子与通信工程 157 2排17
382 1502121203 王博 电子与通信工程 157 3排7
383 1502121204 袁青杰 电子与通信工程 157 3排8
384 1502121205 张萌 电子与通信工程 157 3排9
385 1502121206 王鹏 电子与通信工程 157 3排10
386 1502121207 黄大勇 电子与通信工程 157 3排11
387 1502121208 刘美连 电子与通信工程 157 3排12
388 1502121210 王雅楠 电子与通信工程 157 3排13
389 1502121211 孟贵民 电子与通信工程 157 3排14
390 1502121213 李界人 电子与通信工程 157 3排15
391 1502121214 于龙 电子与通信工程 157 3排16
392 1502121215 李娜 电子与通信工程 157 3排17
393 1502121216 曲雅珍 电子与通信工程 157 4排7
394 1502121217 李政 电子与通信工程 157 4排8
395 1502121220 田埂 电子与通信工程 157 4排9
396 1502121221 郭志强 电子与通信工程 157 4排10
397 1502121222 雒梅逸香 电子与通信工程 157 4排11
398 1502121223 陈芸 电子与通信工程 157 4排12
399 1502121225 曹博 电子与通信工程 157 4排13 队长
400 1502121226 胡渊博 电子与通信工程 157 4排14
401 1502121227 刘振宇 电子与通信工程 157 4排15
402 1502121229 张腾 电子与通信工程 157 4排16
403 1502121241 雷超 电子与通信工程 157 4排17
404 1502121248 丁良 电子与通信工程 157 5排7
405 1502121267 刘荣鑫 电子与通信工程 157 5排8
406 1502121290 李梦娇 电子与通信工程 157 5排9
407 1502121291 刘栋 电子与通信工程 157 5排10
408 1502121313 夏建强 电子与通信工程 157 5排11
409 1502121316 张涛 电子与通信工程 157 5排12
410 1502121317 张可嘉 电子与通信工程 157 5排13
411 1502121343 高歌 电子与通信工程 157 5排14
412 1502121362 邹敏 电子与通信工程 157 5排15
413 1502121363 吴恩邦 电子与通信工程 157 5排16
414 1502121420 骆要 电子与通信工程 157 5排17
415 1502121435 王军 电子与通信工程 157 6排7
416 1502121460 宗家辉 电子与通信工程 157 6排8
417 1502121465 孙然 电子与通信工程 157 6排9
序号 学号 姓名 学科专业 班级 座位号
418 1302321384 车伟强 电子与通信工程 158 1排18 队长,定向,会后双证收回
419 1502121167 郭晖 电子与通信工程 158 1排19
420 1502121173 王华臣 电子与通信工程 158 1排20
421 1502121174 叶茹梦 电子与通信工程 158 1排21
422 1502121236 李彤 电子与通信工程 158 1排22
423 1502121237 高敬东 电子与通信工程 158 1排23
424 1502121239 刘涛 电子与通信工程 158 2排18
425 1502121240 王雷 电子与通信工程 158 2排19
426 1502121242 黄启满 电子与通信工程 158 2排20
427 1502121243 万聪 电子与通信工程 158 2排21
428 1502121244 华烽 电子与通信工程 158 2排22
429 1502121245 杨利君 电子与通信工程 158 2排23
430 1502121246 周俊娜 电子与通信工程 158 3排18
431 1502121247 黎铖 电子与通信工程 158 3排19
432 1502121253 邢文博 电子与通信工程 158 3排20
433 1502121254 赵强 电子与通信工程 158 3排21
434 1502121255 谷越 电子与通信工程 158 3排22
435 1502121259 纪磊 电子与通信工程 158 3排23
436 1502121260 耿培雲 电子与通信工程 158 4排18
437 1502121262 常玉林 电子与通信工程 158 4排19
438 1502121263 王星 电子与通信工程 158 4排20
439 1502121264 魏倩倩 电子与通信工程 158 4排21 队长
440 1502121269 杨炬星 电子与通信工程 158 4排22
441 1502121270 胡劲涵 电子与通信工程 158 4排23
442 1502121271 陈永朝 电子与通信工程 158 5排18
443 1502121279 武增强 电子与通信工程 158 5排19
444 1502121280 柯伯威 电子与通信工程 158 5排20
445 薛炜民 电子与通信工程 158 5排21
446 1502121283 张林 电子与通信工程 158 5排22
447 1502121289 叶秀眺 电子与通信工程 158 5排23
448 1502121297 成阳 电子与通信工程 158 6排18
449 1502121298 马艳云 电子与通信工程 158 6排19
450 1502121311 张静雅 电子与通信工程 158 6排20
451 1502121312 王府生 电子与通信工程 158 6排21
452 1502121314 刘会美 电子与通信工程 158 6排22
453 1502121315 王静波 电子与通信工程 158 6排23
454 1502121318 刘洋 电子与通信工程 158 7排18
455 1502121319 黄融 电子与通信工程 158 7排19
456 1502121320 樊雪丰 电子与通信工程 158 7排20
457 1502121324 雷浩 电子与通信工程 158 7排21
458 1502121344 王媛 电子与通信工程 158 7排22
459 1502121345 宋康 电子与通信工程 158 7排23 队长
460 1502121351 吴奕霖 电子与通信工程 158 8排18
461 1502121352 王兰 电子与通信工程 158 8排19
462 1502121353 张颖 电子与通信工程 158 8排20
463 1502121358 李名玮 电子与通信工程 158 8排21
464 1502121360 周高楠 电子与通信工程 158 8排22
465 1502121361 米孟瑶 电子与通信工程 158 8排23
466 1502121365 李凯 电子与通信工程 158 9排18
467 1502121380 许梅 电子与通信工程 158 9排19
468 1502121392 周勃 电子与通信工程 158 9排20
469 1502121394 杜若楠 电子与通信工程 158 9排21
470 1502121395 张兴飞 电子与通信工程 158 9排22
471 1502121401 王洪志 电子与通信工程 158 9排23
472 1502121416 钟稳霞 电子与通信工程 158 10排18
473 1502121417 余振宇 电子与通信工程 158 10排19
474 1502121419 刘嘉俊 电子与通信工程 158 10排20
475 1502121421 贺怡 电子与通信工程 158 10排21
476 1502121422 武哲 电子与通信工程 158 10排22
477 1502121427 冯罡 电子与通信工程 158 10排23
478 1502121428 陈奥博 电子与通信工程 158 11排18
479 1502121432 张虎勇 电子与通信工程 158 11排19 队长
480 1502121436 吴征国 电子与通信工程 158 11排20
481 1502121439 杨森 电子与通信工程 158 11排21
482 1502121440 卓超 电子与通信工程 158 11排22
483 1502121441 胡青云 电子与通信工程 158 11排23
484 1502121448 何森 电子与通信工程 158 12排18
485 1502121452 陈天歌 电子与通信工程 158 12排19
486 1502121453 杜凡 电子与通信工程 158 12排20
487 1502121454 路梓钰 电子与通信工程 158 12排21
488 1502121455 李昊 电子与通信工程 158 12排22
489 1502121458 魏武强 电子与通信工程 158 12排23
490 1502121459 王梦烨 电子与通信工程 158 13排18
491 1502121462 李建元 电子与通信工程 158 13排19
492 1502121463 王红林 电子与通信工程 158 13排20
493 1502121469 徐鹏 电子与通信工程 158 13排21
494 1502121472 孔晓佳 电子与通信工程 158 13排22
495 1502121473 胡培峰 电子与通信工程 158 13排23

2018年电子工程学院研究生毕业典礼序号座位号 - 210报告厅

  • 上一篇文章:关于2018年电子工程学院硕士研究生领取正式录取通知书的通知
  • 下一篇文章:
  • 返回顶部