文章详情
您所在位置:首页 > 本科教学 > 2010年西安电子科技大学数学建模校内赛 获奖队员名单

2010年西安电子科技大学数学建模校内赛 获奖队员名单

2010-05-28来源: 西电BBS浏览次数:

参赛队 姓名 姓名 姓名 获奖等级
1.         吕思霖 高明君 王初晴 校级一等奖
2.         胡 秘 党宏亮 杨 旭 校级一等奖
3.         江小雅 闫 岩 李 阳 校级一等奖
4.         董 川 马建鹏 王 妍 校级一等奖
5.         汪彧之 吕 丹 胡 正 校级一等奖
6.         李 源 赵昆仑 李志播 校级一等奖
7.         钟浦彬 齐玉碧 吕旭萌 校级一等奖
8.         曾 才 炳德志 朱 江 校级一等奖
9.         张倩洋 吕文强 叶修腾 校级一等奖
10.      边丽蘅 朱 继 胡文波 校级一等奖
11.      潘静雅 张 晰 王泽玉 校级一等奖
12.      李亮辰 苗俊磊 张 璐 校级一等奖
13.      卿吉明 候宇鑫 吴 凯 校级一等奖
14.      郝 磊 吴 亮 王海涛 校级一等奖
15.      任京波 刘积昊 辛志慧 校级一等奖
16.      刘炯成 朱霁悦 余世星 校级一等奖
17.      杨培坤 江 莉 宋晓丹 校级一等奖
18.      钱学骏 韩 琪 闫 林 校级一等奖
19.      张 昊 孟贵宇 赵玲玲 校级一等奖
20.      马文超 张心宇 杨 丹 校级一等奖
21.      孟庆虎(研) 袁 博(研) 王 娟(研) 校级一等奖
22.      乔嘉诚 胡 钰 毛 逸 校级一等奖
23.      邱天雨 胡 骁 余 力 校级一等奖
24.      张 峰 许 利 陈华彬 校级一等奖
25.      郝 青 康 楠 卢 阳 校级一等奖
26.      赵效南 周 驰 周易子睿 校级一等奖
27.      苏小保(研) 山 博(研) 郑树锐(研) 校级一等奖
28.      谢振南 王晓辉 王俊娜 校级一等奖
29.      杨金龙 钱志豪 雍文华 校级一等奖
30.      张雅贤 马碧玉 刘迪珊 校级一等奖
31.      张盈侠 柳冬燕 王祯骏 校级一等奖
32.      陈倾颂 陈旭慧 齐雅婷 校级一等奖
33.      王啸乾 刘 熠 崔剑飞 校级一等奖
34.      王云鹤 张丽娜 刘瑞红 校级一等奖
35.      宋培育 刘 鹏 李福鑫 校级一等奖
36.      甄 凯 李一天 孔伟昭 校级一等奖
37.      郑少雄 黄仁尊 刘玉松 校级一等奖
38.      王 璞 康 越 康 阔 校级一等奖
39.      田东明 韩 龙 张世茗 校级一等奖
40.      李立果 王成龙 李龙飞 校级一等奖
41.      白 雷 刘泽荣 权 星 校级一等奖
42.      张慧泽 李赟伟 杨 婧 校级一等奖
43.      马 轩 戴 菲 史文明 校级一等奖
44.      杨 龙 谢秋棱 刘人豪 校级一等奖
45.      王翠翠 肖 明 黄 巍 校级一等奖
46.      赵连锋 曾祥云 任 建 校级一等奖
47.      布启飞 王 骁 韩大鹏 校级二等奖
48.      张兴博 杜长刚 韩 琳 校级二等奖
49.      孙加毅 李硕鹏 项 刚 校级二等奖
50.      赵玉婷 李慧玲 王 晶 校级二等奖
51.      韩海龙 石轶夫 董璐迪 校级二等奖
52.      崔 悦 王素云 高世阳 校级二等奖
53.      李甜甜 王 佳 潘忠显 校级二等奖
54.      张俊龙 尹劲松 孙瑞雪 校级二等奖
55.      沈 柯 侯艳彬 钱夏斌 校级二等奖
56.      王彬哲 韩 欢 魏 婷 校级二等奖
57.      张 颖 何 敏 周 来 校级二等奖
58.      周文娟 张国鑫 王 丹 校级二等奖
59.      李 渊 李 琳 雷 欢 校级二等奖
60.      谭正中 刘春燕 邓晓光 校级二等奖
61.      丁 京 郭 文   校级二等奖
62.      张 云 任 海 王斌宏 校级二等奖
63.      李义杰 熊 凯 丁瑜桢 校级二等奖
64.      吕 鑫 王远强 宁 奔 校级二等奖
65.      李 超 齐士垚 王云丽 校级二等奖
66.      徐杨飞 张龙祥 李莹玉 校级二等奖
67.      李 静 李 超 张丰裕 校级二等奖
68.      张明捷 刘 远 王 睆 校级二等奖
69.      乔旭朗 刘兴华 王 博 校级二等奖
70.      杨若男 王志涛 高 扬 校级二等奖
71.      王一哲 渠晓东 贾永涛 校级二等奖
72.      考月英 高晓莹 冯 丹 校级二等奖
73.      苏 尧 高洪松 王晓曦 校级二等奖
74.      宣 旸 孟维智 胡恒魁 校级二等奖
75.      韩春晖 邱 枫 李其强 校级二等奖
76.      谭 杰 周子骏 康 策 校级二等奖
77.      余 劼 孙浩涵 陈添财 校级二等奖
78.      梁伟龙 童建文 陈钰羽 校级二等奖
79.      项 楠 董 梁 高亚楠 校级二等奖
80.      董 瑾 求巧娜 陆俊豪 校级二等奖
81.      吴扬成 周蕾蕾 王 娟 校级二等奖
82.      曹 鼎 吴旭姿   校级二等奖
83.      王 钊 秦巧云 丛玉来 校级二等奖
84.      陶明亮 刘 妍 连 军 校级二等奖
85.      苏 鹏 周瑞雨 刘 杰 校级二等奖
86.      李朝印 吴 凡 吴 强 校级二等奖
87.      张圣林 曲丁丁 张 秀 校级二等奖
88.      袁 鹏 方 祯 杜 昊 校级二等奖
89.      杨兴艳 梅 宁 李震宇 校级二等奖
90.      黄明波 李 凯 刘 敏 校级二等奖
91.      郭俊霞 高雪婷 刘亚盟 校级二等奖
92.      孟 坤 沈 伟 李梦寒 校级二等奖
93.      唐 安 王 娟 和 谐 校级二等奖
94.      刘 星 左利鹏 陈永强 校级二等奖
95.      赖贵雄 蒋晞茜 史 玮 校级二等奖
96.      张意霄 柏家凯 钱昱江 校级二等奖
97.      刘书凯 王 猛 张 旭 校级二等奖
98.      赵宇亮 崔海森 周洪丞 校级二等奖
99.      孟 园 邓 麟 高 驰 校级二等奖
100.  叶 华 李超峰 成尚贤 校级二等奖
101.  廉亚男 宋军利 孙佳佳 校级二等奖
102.  梅晓蔚 郭 雪 张明月 校级二等奖
103.  王培卓 王时兴 高 攀 校级二等奖
104.  吴鹏志 尹广学 孟凡彬 校级二等奖
105.  马思奇 马 驰 刘家辰 校级二等奖
106.  丁瑜祯 方 远 闫海莉 校级二等奖
107.  蒋云晶 刘梦楠 刘雨晗 校级二等奖
108.  杨旭颖 韩亚慧 毕源良 校级二等奖
109.  张 苹 华 燕 陈 晨 校级二等奖
110.  李 栋         冯士恒 叶鑫林 校级二等奖
111.  张 静  史文芳 李 超  校级二等奖
112.  石宝华 张 震 高 超 校级二等奖
113.  金靖鹏 孙秋靖 孟晓聃 校级二等奖
114.  王 琳 韩艳艳 杨 现 校级二等奖
115.  祁 博 张亚运 赵姣姣 校级二等奖
116.  柴 晨 李晓菲 王 伟 校级二等奖
117.  林传慧 王保成 李海振 校级二等奖
118.  马 峰 汤英凡 刘九龙 校级二等奖
119.  高逸峰 曹一骄 郭银银 校级二等奖
120.  沈晓雯 曹洪亮 朱艳波 校级二等奖
121.  赵 彬 赵 舸 彭 恒 校级二等奖
122.  马维聪 许浩锋 朱海梁 校级二等奖
123.  易安平 雷璐璐 肖立民 校级二等奖
124.  张 路 刘一岑 章剑涛 校级二等奖
125.  陈杰丰 刘玉琳 王乙丁 校级二等奖
126.  张艳妮 周士宝 朱桂菊 校级二等奖
127.  郑 晗 江善桃 王亚军 校级二等奖
128.  李科进 黄远芳 席英霞 校级二等奖
129.  阚传奇 王智浩 王焱楠 校级二等奖
130.  吴秦昊 齐昌博 张艺舟 校级二等奖
131.  刘圆圆 曹绍升 李祥东 校级二等奖
132.  王宏生 翁若宇 李 扬 校级二等奖
133.  苗非繁 林浚哲 龚 哲 校级二等奖
134.  苗科展 刘红霞 黄 杰 校级二等奖
135.  赵 林 李 刚 邱 恬 校级二等奖
136.  王 凯 牛宗林 谢昕伟 校级二等奖
137.  张 康 武伟超 何天璐 校级二等奖
138.  王凤林 陈中强 武 磊 校级二等奖
139.  徐 燊 黄鹏鹏 王超英 校级二等奖
140.  卢 喆 叶秋菊 陈冰泉 校级二等奖
141.  黄庆玉 季陶然 付 诚 校级二等奖
142.  薛飞洁 董烁烁 宋胜江 校级二等奖
143.  姚涵涛 郑臻哲 孙 彤 校级二等奖
144.  丁洁琼 马 兰 谢 娇 校级二等奖
145.  刘立滨 郭 盈 李泳锦 校级二等奖

 

来源http://bbs.xidian.edu.cn/viewthread.php?tid=21614

  • 上一篇文章:西安电子科技大学第八届“华为杯”大学生程序设计竞赛报名通知
  • 下一篇文章:关于2006级本科毕业设计答辩安排和推荐优秀论文的通知
  • 返回顶部